В Запорожье вора автомобильных номеров поймали «на горячем»

Патрульные заметили подозрительного парня, остановили его для проверки и оказалось, что за несколько минут до встречи с правоохранителями он украл автомобильные номера, чтобы потребовать за них выкуп.

Читайте наши новости в Facebook

По информации пресс-службы Патрульной полиции Запорожья, сегодня в 2 часа ночи инспекторы, проверяя территорию на улице Маршала Чуйкова, обнаружили парня, который, заметив патрульный автомобиль, выбросил на землю две отвертки и изменил направление движения. Его задержали на месте.

Почти сразу во дворе дома патрульные обнаружили автомобиль BMW, у которого отсутствовали государственные номерные знаки, а на лобовом стекле находилась записка с номером телефона.

Патрульным полицейским молодой человек сообщил, что совершил кражу государственных номерных знаков и спрятал их за домом для того, чтобы в дальнейшем получить вознаграждение.

За домом под крышкой погреба инспекторы обнаружили два иностранных номерных знака.

На место вызвали следователя. Две отвертки, записку с номером телефона и два номерных знака изъял следователь Днепровского отделения полиции в присутствии двух свидетелей.
Добавлено: 3-01-2018, 14:49
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх