На дороги Запорожской области за сутки высыпали около 630 тонн антигололедной смеси

Служба автодорог в Запорожской области обнародовала информацию о состоянии дорог общего пользования по состоянию на 08:00 29.01.2018 г.: на дорогах Запорожской области в усиленном темпе продолжаются работы по ликвидации последствий непогоды.

Читайте наши новости в Facebook

По информации пресс-службы САД в Запорожской области, на утро 29 января 2018г., температура воздуха по области составляет от -0 до -5 градусов по Цельсию. Покрытие автодорог местами заснеженное, обработанное противогололедными материалами. Проезд всеми дорогами общего пользования Запорожской области обеспечено.

По состоянию на 8 утра, продолжаются работы по расчистке дорожного покрытия и обработки протиожиледними материалами. Работают почти все филиалы ГП «Запорожский облавтодор». Для выполнения работ задействовано 85 дорожных рабочих и 79 единица спецтехники.

За минувшие сутки для обработки дорог противогололедными материалами было использовано: 4 т соли и 625 т песчано-соляной смеси.

Мероприятия по обеспечению безопасного проезда продолжаются.

Служба автомобильных дорог в Запорожской области обращается к водителям с просьбой: при возникновении чрезвычайных ситуаций на автомобильных дорогах общего пользования Запорожской области немедленно сообщить оператору диспетчерской службы по тел. (061) 787-64-30 и при возможности не продолжать движение по этому участку дороги, а подождать на участках отстоя транспортных средств и дать возможность проехать технике для обработки участка.
Добавлено: 29-01-2018, 10:53
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх