Житель Запорожья на автомобиле гонялся за двумя воровками

В областном центре мужчина, встретив воровок 2 недели назад укравших телефон у его жены, начал за ними погоню и сдал патрульным.

Читайте наши новости в Facebook

По информации пресс-службы Патрульной полиции Запорожской области, вчера днем, инспекторы получили вызов, что заявитель преследует подозреваемых в краже мобильного телефона. Связавшись с мужчиной по телефону патрульные выяснили, что подозреваемые сели в автомобиль ВАЗ и едут в сторону проспекта Юбилейного.

Полицейские остановили автомобиль, в салоне транспортного средства находился водитель и две пассажирки. На место остановки автомобиля сразу подошел заявитель и прямо указал на женщин, которые находились в автомобиле ВАЗ. Он сказал, что это именно они украли на рынке мобильный телефон у его жены две недели назад.
Инспекторы сразу предложили всем участникам события проехать в Хортицкое отделение полиции для выяснения всех обстоятельств.

Экипаж решил сопроводить автомобиль ВАЗ в участок полиции. После чего одна из пассажирок выбросила на землю мобильный телефон, а водитель автомобиля начал движение и пытался скрыться. Сразу после начала движения автомобиль остановил другой экипаж, который находился рядом. На место вызвали следователей для дальнейшего выяснения обстоятельств.

Пока патрульные находились на месте происшествия со следователями в Хортицкое отделение полиции с заявлением обратилась еще одна женщина, у которой на рынке украли телефон. По описанию он совпадал с тем, что у машины выбросила подозреваемая в краже. Происхождение обнаруженных предметов и все обстоятельства произошедшего установят следователи.
Добавлено: 29-01-2018, 15:58
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх