Ловкость рук и сплошное мошенничество: В Запорожье мужчина во время продажи подменил Iphone 8+ на китайскую подделку

Патрульные разыскали мошенника, который во время продажи телефона вернул владельцу китайскую подделку Iphone 8+.

Читайте наши новости в Facebook

По информации пресс-службы Патрульной полиции Запорожской области, 1 марта во время патрулирования Вознесеновского района экипаж получил сообщение о том, что на проспекте Соборном возле кафе произошел грабеж. Как удалось выяснить на месте происшествия, заявительница во время продажи телефона получила деньги и отдала покупателю гаджет. Девушка сразу пересчитала деньги и обнаружила недостачу.

Она попросила вернуть телефон обратно и забрать деньги, которые он принес. Во время обмена мужчина вернул ей телефон, и заявительница обнаружила подмену ее собственности на модель китайского производства.

Женщина указала на замену и попросила вернуть ее оригинальную вещь, после чего покупатель бросился убегать и сел в автомобиль Ford темно-синего цвета и поехал в сторону улицы Леонида Жаботинского. Патрульные сразу по базе данных установили хозяина транспортного средства и его место пребывания. На месте мужчина сообщил, что автомобиль Ford Mondeo сдает в аренду и предоставил координаты последнего клиента, который забрал машину.

Во время розыскных мероприятий инспекторы обнаружили этого мужчину и в кармане куртки инспекторы обнаружили телефон Iphone 8+, мужчина подтвердил, что телефон ему не принадлежит.

На место происшествия вызвали следственно-оперативную группу Вознесеновского отделения полиции.
Добавлено: 3-03-2018, 07:40
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх