В Запорожской области задержали 2 банды домушников

В городах Мелитополь и Энергодар правоохранители задержали две группы квартирных воров после совершения очередного преступления.

Читайте наши новости в Facebook

По информации ОК ГНП в Запорожской области, в течение суток, непосредственно после совершения преступления, оперативники задержали две преступные группы в составе трех человек каждая. Злоумышленники совершали квартирные кражи личного имущества граждан на территории Запорожской области с использованием специальных средств.

14 марта сотрудники Управления уголовного розыска совместно с оперативниками Энергодарского отдела полиции ГУНП в Запорожской области, в Энергодаре задержали группу злоумышленников.

Фигуранты – ранее неоднократно судимые жители Запорожья 1973, 1986 и 1959 годов рождения.

Мужчины проникли в квартиру по улице Строителей в городе Энергодар и совершили кражу денег, ювелирных изделий и другого имущества.

Злоумышленники обоснованно подозреваются в совершении 8 краж из квартир в разных районах города Запорожья и области.

В тот же день сотрудники Управления уголовного розыска совместно с уголовным розыском Мелитопольского отдела полиции ГУНП в Запорожской области на территории Мелитополя задержали преступную группу в составе трех человек.

14 марта ранее неоднократно судимые жители Мелитополя 1986, 1980 и 1986 годов рождения, путем взлома замка проникли в квартиру по улице 50 лет Победы и завладели деньгами, ювелирными изделиями и другим имуществом.

Злоумышленники обоснованно подозреваются в совершении 12 краж из квартир в разных районах Запорожской области.

В обоих случаях все подозреваемые задержаны. Похищенное и орудия преступления изъяты.

Добавлено: 16-03-2018, 07:26
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх