В центре Запорожья горело кафе с посетителями

Спасатели оперативно локализовали и потушили возгорание в пристройке к кафе в центре Запорожья, в котором на момент возгорания находились люди.

Читайте наши новости в Facebook

По информации пресс-службы ГУ ГСЧС Украины в Запорожской области, 24 марта в 21:10 в Службу спасения «101» поступило сообщение о том, что по проспекту Соборный в Вознесеновском районе г. Запорожье произошел пожар.

Прибыв на место происшествия, спасатели установили, что в пристройке к кафе «Порт Рояль» горели деревянные конструкции кровли и утеплитель на площади 5 кв.м. На момент возникновения пожара кафе работало и в нем находились посетители. Администрация заведения вывела людей на улицу до прибытия подразделений. Угрозы жизни людей не было. В результате происшествия никто не пострадал.

В 21:55 пожар локализовали, а в 22:15 – полностью ликвидировали. Провели разбор и проливку конструкций для предотвращения повторного возгорания.

Вероятная причина пожара – нарушение правил эксплуатации печного оборудования. По факту происшествия соответствующие органы ведут расследование.
 
Добавлено: 26-03-2018, 07:14
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх