В Запорожье открылась Школа молодого предпринимателя

В Запорожье стартовало обучение в Школе молодого предпринимателя. Представители активной молодежи в течение двух месяцев будут обучаться навыкам, необходимым для начала предпринимательской деятельности.

Читайте наши новости в Facebook

По информации пресс-службы Запорожского горсовета, программа проекта предусматривает подготовку участников к правильному оформлению бизнес-проектов, презентаций и публичной их защиты. Для участников «Школы» проведут ряд семинаров-тренингов, которые предоставят участникам современные практические знания о ведении бизнеса: нормативно-законодательное регулирование предпринимательской деятельности, мотивация на организацию собственного дела; поиск и анализ бизнес-идей; инвестиции и кредиты, механизмы ведения собственного бизнеса.

К проведению тренингов привлечены сертифицированные бизнес-тренеры, которые имеют практический опыт в организации и ведении бизнеса.

По результатам работы «Школы молодого предпринимателя» и результатам защиты бизнес-проектов участникам будут вручены сертификаты и грамоты. Активные, креативные, предприимчивые участники Школы будут рекомендованы к участию в городских конкурсах и проектах в рамках реализации Программы малого и среднего предпринимательства города Запорожья на 2017-2021 годы.
Добавлено: 26-03-2018, 11:18
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх