Первая леди Украины приедет в Запорожье с рабочим визитом

Завтра, 3 апреля, супруга Президента Украины Марина Порошенко посетит Запорожскую область с рабочим визитом.

Первая леди откроет Международную научно-практическую конференцию «Опыт и перспективы развития инклюзивного образования в Украине: региональный аспект», в которой примут участие более 600 педагогов со всей Украины, сообщили в Департаменте информационной деятельности и коммуникаций с общественностью ЗОГА.

Также Марина Порошенко ознакомится с презентацией автоматизированной системы поддержки деятельности инклюзивного-ресурсных центров для детей с особыми образовательными потребностями.

В рамках визита супруга Президента вместе с участниками обучающего тренинга для тренеров по Кировоградской, Черновицкой и Херсонской областей осмотрит педагогическую выставку «Образование без барьеров».

Как сообщал "Панопктион", до этого Марина Порошенко посещала Запорожье в декабре. Тогда она встретилась с лицеистами Запорожского областного лицея-интерната с усиленной военно-физической подготовкой «Защитник» и передала  директорами 9 инклюзивных школ универсальные лестничные гусеничные подъемники для обеспечения доступности учебных заведений.
Добавлено: 2-04-2018, 11:35
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх