Запорожский губернатор о митинге под стенами ОГА: Цель Кремля: превратить нашу страну в территорию хаоса

Председатель Запорожской облгосадминистрации Константин Брыль прокомментировал в соцсети состоявшийся под стенами ОГА митинг, участники которого требовали его отставки.

Читайте наши новости в Facebook

«Пообщался с участниками протестов на Майдане Героев возле ОГА. К сожалению убедился, что первоочередной целью таких митингов является не реальное решение вопросов, а привлечение внимания к себе.

… хочу подчеркнуть, что сейчас запорожских активистов пытаются использовать для создания соответствующих публикаций в пророссийских СМИ. И уже в ближайшее время мы посмотрим, кто ждал результат провокаций. Ведь цель большинства лозунгов, которые сегодня звучали на Площади Героев – создать колебания в регионе. Прекрасно понимаю, что сейчас у Кремля есть цель: превратить нашу страну в территорию хаоса. После чего просто разрывать Украину по кусочкам.

В частности, это касается господина Олешко, который за два года моей работы в ОГА ни разу не появился, чтобы содействовать выделению земли или иным вопросом. Так, как это делают ветераны АТО со всего региона. Он появился только когда сплотил вокруг себя людей, чтобы его заявления звучали громче.

… Я призываю граждан относиться с осторожностью к призывам на проведение митингов. Особенно накануне майских праздников», - пишет глава региона.
 
Добавлено: 25-04-2018, 07:07
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх