«Zaporizhzhia Jazzy 2018»: Не только музыка, но и food zone, фотозоны и экскурсии по городу

В рамках фестиваля атмосферной музыки «Zaporizhzhia Jazzy 2018» организаторы предусмотрели разнообразный досуг для горожан и гостей областного центра. В течение двух дней, 28 и 29 апреля, в парке Металлургов имени Виталия Сацкого, где проходит фестиваль, будут работать разнообразные тематические локации.

Читайте наши новости в Facebook

По информации пресс-службы Запорожского горсовета, для детей отдельно отведена зона развлечений.

Рядом также разместится food zonе фестиваля уличной еды «Пикник на Радуге». Будут работать лучшие кафе и рестораны города, на выбор около 30 заведений.

Запланировано проведение мастер-классов. Будут также работать и эксклюзивные фотозоны. Здесь можно будет сфотографироваться на память на фоне двухметровых букв JAZZY.

Еще один сюрприз, который организаторы подготовили для жителей и гостей города – экскурсии по городу от лучших гидов. Посетить их можно бесплатно, но обязательна регистрация по ссылке https://goo.gl/k5d5yc/. В программе экскурсии по Соцгороду, а также Музей истории оружия, где представлена одна из крупнейших коллекций оружия в Украине.

Гости фестиваля «Zaporizhzhia Jazzy 2018» посетят Национальный заповедник «Хортица», историко-культурный комплекс «Запорожская Сечь» и многое другое. Старт экскурсии от стенда Туристического инфо центра Запорожья.

Работать food zone начинает с 12 часов. Остальные локации фестиваля в парке Металлургов открываются с 13:00.
Добавлено: 25-04-2018, 13:24
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх