В Запорожье появится «Центр спортивного права»

В Научно-исследовательском институте частного права и предпринимательства имени академика Ф.Г. Бурчака Национальной академии правовых наук Украины в г. Киеве состоялось обсуждение вопроса создания на базе Запорожского национального университета Учебно-научного «Центра спортивного права».

Читайте наши новости в Facebook

По информации пресс-центра ЗНУ, по результатам встречи профессор Александр Крупчан подписал договор о сотрудничестве между Запорожским национальным университетом и НИИ ППП им. академика Ф.Г. Бурчака НАПрН Украины и Положения «Об учебно-научном «Центре спортивного права». Эти документы были предварительно одобрены и подписаны ректором ЗНУ, профессором Николаем Фроловым.

Основными задачами Центра будет осуществление фундаментальных и прикладных исследований актуальных проблем спортивного права; разработка проектов законов и других нормативно-правовых актов и предложений по совершенствованию действующего законодательства; содействие внедрению результатов научных исследований в образовательный процесс высших учебных заведений Украины и в практическую деятельность широкого круга физических и юридических лиц.
Добавлено: 27-04-2018, 08:55
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх