Запорожец изрезал ножом сожительницу с ребенком и пошел хвастать об этом на улице

В областном центре мужчина изрезал ножом свою 35-летнюю сожительницу и ребенка, а после попался, рассказывая об этом на улице людям.

Читайте наши новости в Facebook

По информации пресс-службы Патрульной полиции Запорожской области, 28 апреля патрульные получили информацию, что заявитель у дома на улице Шевченко обнаружил девушку в крови со следами колотых ран.

На месте происшествия находилась скорая помощь, которая госпитализировала в городскую больницу 35-летнюю женщину с многочисленными колото-резанными ранами воротниковой области, шеи, грудной клетки, и ее дочь с проникающими колото-резаными ранами всего тела.

Инспекторы опросили свидетелей и установили, что в нанесении телесных повреждений подозревается сожитель владелицы дома, который скрылся с места происшествия. Получив приметы нападавшего, ориентировки передали всем экипажам. На место вызвали следователя Шевченковского отделения полиции.

В дальнейшем во время несения службы, в 18:45 инспекторы получили информацию, что на улице Культурной мужчина рассказывает, что сегодня нанес ножевые ранения двум лицам. При отработке улицы патрульные выявили личность, которая подходила по приметам и имела на одежде пятна крови. Правоохранители задержали подозреваемого мужчину и применили специальные средства.

На место прибыла следственно-оперативная группа, задержанного доставили в Шевченковское отделение полиции.
Добавлено: 2-05-2018, 08:28
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх