Князев предупредил нового начальника запорожской полиции о внутренних врагах

Глава Национальной полиции Сергей Князев представил нового начальника запорожских полицейских Сергея Комиссарова.

Как сообщил Сергей Князев, Олег Золотоноша, занимавший этот пост с января 2017 года, переведен для дальнейшей работы в центральные органы полиции. Сергей Комиссаров на должность начальника ГУ НП Украины в Запорожской области был назначен приказом № 307 от 26 апреля, но по словам главы Нацполиции, по уважительным причинам не мог прибыть раньше в Запорожье.

Сергей Князев поблагодарил запорожских полицейских “за достижения в 2017-2018 гг”, а также отметил сплоченность коллектива, в частности, по его мнению, наблюдается улучшение оперативно-розыскной деятельности, “почти по всем направления стойкую тенденцию к улучшению оперативной обстановки”.

- Многому можно поучиться. И тенденция пошла с 2017 года, - отметил он. - Новый руководитель умело будет использовать тенденции и потенциал, который имеет коллектив. Тут внешне немного спокойнее, чем на Востоке, где вы работали  до этого, - обратился он к Сергею Комиссарову. И предупредил: - Но внутренний враг может не давать спать.

Представляя Комиссарова, Князев также отметил, что указом Президента ему было присвоено звание генерала полиции третьего ранга.

- Такие характеристики полностью опровергают нелепицы, которые возможно будут появляться… где-то в сети, в СМИ. Личному составу желаю плодотворной работы. Мы думаем, что все будет позитивно.
Добавлено: 3-05-2018, 17:49
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх