Запорожская область ждет туристов из Австралии

Первый заместитель председателя облгосадминистрации Элла Слепян провела встречу с Чрезвычайным и Полномочным послом Австралии в Украине госпожой Мелиссой О'Рурк, которая находится в Запорожской области с ознакомительной поездкой.

Читайте наши новости в Facebook

Во время встречи начальник Управления внешних сношений и внешнеэкономической деятельности облгосадминистрации Артур Бойко проинформировал гостью об экономическом потенциале Запорожской области, развитии альтернативной энергии, поддержке инвесторов, развитии инфраструктуры региона, культурном наследии.

- У меня положительные впечатления от пребывания в Украине. Мне удалось побывать в Днепре, Харькове, Николаеве, Херсоне и вот я в Запорожье. Очень приятно, что украинцы такие приветливые и интересуются жизнью в Австралии, хотя кроме того, что в Австралии живут кенгуру, мало кто знает что-то про нашу страну. Мы всегда рады приветствовать украинцев на австралийской земле, и, в свою очередь, рады ближе познакомиться с Украиной и Запорожьем частности. Вопросы культурного и туристического сотрудничества наших стран необходимо развивать и поднимать на новый уровень, - отметила Госпожа Мелисса О'Рурк.

Элла Слепян, в свою очередь, выразила надежду на плодотворное сотрудничество и заверила, что областная власть со своей стороны создаст все условия для развития взаимоотношений наших стран, развития туризма и привлечения инвестиций, сообщает пресс-служба ЗОГА.
 
Добавлено: 4-05-2018, 08:50
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх