В Запорожье гопники пытались спрятать наживу в супермаркете

Правоохранители оперативно задержали мужчин, которые отобрали у потерпевшего телефон и цепочку, и пытались спрятать добычу в камере хранения супермаркета.

Читайте наши новости в Facebook

По информации пресс-службы Патрульной полиции в Запорожской области, сегодня примерно в 4:00 патрульные получили вызов, что на остановке общественного транспорта возле ТЦ «Украина» двое неизвестных избили мужчину и забрали телефон Iphone 6 и серебряную цепочку. Вероятных правонарушителей инспекторы обнаружили в магазине АТБ, объяснив охране, что лица могут быть причастны к разбойному нападению. В это время сотрудник АТБ вышел к патрульным и дал ключ от камеры хранения, куда до прибытия инспекторов лица, которые подходили под ориентировку, успели положить телефон Iphone 6 и серебряную цепочку.

Потерпевший опознал обоих и подтвердил, что в камере хранения находятся его вещи. После чего был госпитализирован в больницу с закрытой черепной мозговой травмой. Правонарушителей патрульные задержали и передали следственной группе Вознесеновского участка полиции для выяснения всех обстоятельств и квалификации данного преступления.
Добавлено: 21-05-2018, 14:15
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх