В Запорожье автоворов поймали на попытке унести добычу

Патрульные заметили мужчин, переносивших вещи из автомобиля, и среди вещей нашли имущество, за несколько часов до этого украденное у жителя областного центра.

Читайте наши новости в Facebook

По информации пресс-службы Патрульной полиции в Запорожской области, 20 мая в 8:00 на линию 102 обратился гражданин с сообщением, что ночью из его автомобиля Volkswagen Golf, который стоял возле подъезда на улице Зерновой, похитили автомагнитолу, удочки, охотничий нож, документы на автомобиль и другие бытовые вещи.

Во время отработки оперативной информации на улице Узбекистанской патрульные заметили двух человек, которые доставали вещи из автомобиля Chery QQ и складывали их возле дома. Подойдя к гражданам, патрульные заметили среди вещей, которые они выкладывали из автомобиля, имущество заявителя и документы на его имя.

Также среди вещей патрульные обнаружили еще четыре магнитолы и множество других вещей, происхождение и собственность которых граждане не смогли объяснить. По команде командира батальона обследовали прилегающую территорию по месту совершения кражи. В ходе чего патрульные выявили еще четыре автомобиля с разбитым стеклом. Установив владельцев этих автомобилей, выяснилось, что магнитолы и другие вещи принадлежат им.

На место правоохранители вызвали следственную группу Днепровского отделения полиции для установления причастности двух лиц к другим преступлениям, связанным с кражами из автотранспорта путем разбития стекла.
 
Добавлено: 21-05-2018, 15:17
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх