В запорожской Патрульной полиции почти 200 вакансий

С мая текущего года проводится всеукраинский набор на бессрочную службу на должности инспектора патрульной службы и патрульного полицейского в ряды Национальной полиции Украины.

Читайте наши новости в Facebook

В Запорожской области по этой профессии открыто 196 вакансий.

В связи с этим Запорожским областным центром занятости проведена «Ярмарка вакансий», на которой соискатели имели возможность узнать о специфике профессии «инспектор патрульной службы» и «патрульный полицейский», ознакомиться с этапами подготовки, условиями поступления в патрульной полиции.

На службу в патрульную полицию приглашается молодежь в возрасте от 20 до 35 лет, граждане Украины, готовые к службе в любом месте региона, обучаться и повышать квалификацию. И главное при этом – иметь желание работать, быть дисциплинированным и целеустремленным.

Работникам службы гарантируют заработную плату от 8000 грн., возможность получения высшего образования в учебных заведениях системы МВД по государственному заказу. После тестирования, медицинского обследования, проверки уровня физической подготовки участники проходят собеседование, по результатам которого составляется рейтинг. Лучшие кандидаты по рейтингу приглашаются на службу в полицию, проходят первоначальную профессиональную подготовку на базе учебных центров подготовки полицейских.

Дополнительную информацию можно получить в отделе организационно-информационной работы и архивного дела Запорожского ОЦЗ по номеру (061)233-11-47 и тел.. 093 882 14 40, с 9:00 до 18:00 в рабочие дни.
Добавлено: 7-06-2018, 09:25
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх