В Запорожской области за несколько часов в море утонули трое мужчин

За вчерашний день, 25 июня, из Азовского моря в Запорожской области достали 3 трупа мужчин.

Читайте наши новости в Facebook

По информации пресс-службы ГУ ГСЧС Украины в Запорожской области, вчера, 25 июня, в 07:04 в Службу спасения «101» поступило сообщение от дежурного Приазовского МВ ЧП: в районе базы отдыха «Факел» в селе Приморский посад Приазовского района, местными жителями на расстоянии 300 м от берега из воды было извлечено тело 33-летнего мужчины без признаков жизни. Труп передали сотрудникам национальной полиции для проведения судебно-медицинской экспертизы.

В тот же день, в 13:00 в пгт. Кирилловка Акимовского района от дежурного подотдела милиции поступила информация, что в 10:30 спасателем СОК «Салют» из воды было извлечено тело 47-летнего мужчины без признаков жизни, который нырнул в воду и не вынырнул. Тело погибшего передано сотрудникам полиции для проведения судебно-медицинской экспертизы.

Также в тот же день, в 13:00 от дежурного подотдела милиции пгт. Кирилловка Акимовского района поступило сообщение о том, что в районе пляжа базы отдыха «Прибой» отдыхающими из воды было извлечено тело 54-летнего мужчины без признаков жизни и передано сотрудникам полиции для проведения судебно-медицинской экспертизы.
 
Добавлено: 26-06-2018, 10:23
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх