В Запорожье грабитель пытался сбежать с места преступления на трамвае

В областном центре преступник вышел вслед за женщинами из трамвая, ограбил одну из них, а после сел в трамвай и пытался скрыться.

Читайте наши новости в Facebook

По информации пресс-службы Патрульной полиции Запорожской области, вчера, 2 июля, во время патрулирования в Заводском районе около 21 часа патрульные получили вызов.

На месте происшествия к правоохранителям обратилась женщина и пояснила, что ехала с подругой в трамвае, а когда они вышли, за ними проследовал неизвестный мужчина. Пока подруга разговаривала по телефону, этот мужчина напал на заявительницу, сорвал золотую цепочку и потребовал снять золотые кольца. Увидев это, подруга бросилась на помощь, но уже было поздно, нападающий забрал золотые украшения и скрылся. Женщины решили обратиться в полицию.

Во время отработки данного вызова, в трамвае правоохранители заметили мужчину, похожего по описанию. Заявительница подтвердила, что это именно он напал на нее. Во время поверхностной проверки у 26-летнего мужчины были обнаружены похищенные золотые изделия.

На место вызвали следственно-оперативную группу Заводского отделения полиции для проведения следственных действий и квалификации события.
Добавлено: 3-07-2018, 11:51
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх