В Запорожской области застрелили студента

Правоохранители задержали подозреваемого в убийстве 19-летнего парня, который учился в одном из высших учебных заведений Мелитополя.

Читайте наши новости в Facebook

По информации ОК ГУНП в Запорожской области, сегодня, 4 июля, около 02:30 в Мелитопольский отдел полиции поступило сообщение, что возле одного из домов на проспекте Богдана Хмельницкого в городе Мелитополь ранен мужчина. На место происшествия была направлена «скорая помощь» и наряд полиции.

Следственно-оперативной группой установлено, что ночью во время употребления спиртных напитков между мужчинами возник конфликт и драка, в ходе которой один из них выстрелил из самодельного огнестрельного устройства.

С огнестрельным ранением в области брюшной полости жителя Веселовского района 1998 года рождения, студента одного из вузов Мелитополя, доставили в местную больницу, в которой он от полученных травм скончался.

Работники криминальной полиции и следователи Мелитопольского отдела полиции установили личность и разыскали подозреваемого. Им оказался житель Мелитополя 1984 года рождения.

Полицейские изъяли вещественные доказательства и орудия преступления, которые направлены на проведение экспертизы.

Напомним, ранее мелитопольские СМИ сообщали об инциденте во дворе жилого дома на проспекте Богдана Хмельницкого в городе Мелитополь: пьяные посиделки закончились политическими спорами и стрельбой.
Добавлено: 4-07-2018, 13:08
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх