Запорожский исполком хочет музыки и неба

Запорожский исполком согласовал организацию и проведение фестиваля "Музыка и небо".

Фестиваль состоится 18-19 августа на территории аэродрома Запорожского центра летной подготовки имени маршала авиации А.И. Покрышкина" в селе Широком.

Организаторами фестиваля выступил Запорожский городской совет, департамент культуры и туризма Запорожского городского совета, АО "Мотор Сич" и Корпорация "Рассвет".

"Авиафестивали всегда вызывают интерес широкой аудитории, ведь содержат наполнения как развлекательного, так и научно-познавательного направления.

Комплексный характер фестиваля "Музыка и небо" будет способствовать формированию имиджа г.Запорожье, как одного из крупнейших культурных центров страны, увеличению туристического потока, повышению конкурентоспособности города в сфере туризма, а также будет способствовать выходу на всеукраинский и международный рынки
", - говорится в пояснительной записке.

В течение двух дней запорожцев и гостей города ждут живое шоу полетов малой авиации, Чемпионат Украины по вертолетному спорту, показательные полеты малой авиации и автожиров, выставка автомобильного музея "Фаэтон", тест-драйв авто запорожских автосалонов, выступления лучших DJ Украины, фестиваль уличной еды "Пикник на Радуге", зона экстрима "Отвинтите" и детская зона с аниматорами.
Добавлено: 27-07-2018, 12:19
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх