В Запорожье ГФК «Металлург» победил «Николаев»

В Запорожье 28 июля на стадионе «Славутич-Арена» прошел матч 2-го тура Чемпионата Украины среди команд Второй лиги. В дебютной игре на домашнем поле запорожский «Металлург» обыграл соперников со счетом 4: 0.

С первых минут матча запорожские футболисты доминировали на поле, не оставляя сопернику никаких шансов. Первый гол в ворота николаевцев с 11-метровой отметки забил Эдуард Сарапо. Второй забитый мяч - хорошая работа Дмитрия Олейника, который удачно замкнул прострельную передачу от Ильи Корнева. Итог первого тайма - 2: 0 в пользу МФК «Металлург», сообщается на сайте Запорожского горсовета.

После перерыва «металургивци» усилили наступление и уже сразу после начала второго тайма Илья Корнев эффектно отправил мяч в ворота соперника ударом головой. Подытожил хорошую игру запорожских футболистов Александр Яровенко, уверенно разобравшись с выходом один на один.

Дебютная игра сезона на «Славутич-Арене» принесла «Металлургу» уверенную победу 4: 0 и первые набранные очки в чемпионате. Следующий матч - выездной против криворожского «Горняка».
Добавлено: 29-07-2018, 10:22