В Запорожье День физкультуры и спорта отметят масштабным праздником

Организационный комитет при облгосадминистрации начал плановую подготовку к проведению Дня физической культуры и спорта, который в этом году отмечают 8 сентября.

Читайте наши новости в Facebook

По информации Управления молодежи, физической культуры и спорта облгосадминистрации, в области запланировано большое количество мероприятий, но главными и наиболее масштабными будут три мероприятия в г. Запорожье. Это: торжественная церемония «SportStar2018», который состоится 6 сентября, уже традиционная утренняя зарядка возле здания ОГА 7 сентября и праздничное мероприятие во Дворце спорта «Юность», который проводит Запорожский городской совет 8 сентября.

В рамках торжественной церемонии «SportStar2018», которая состоится во Дворце культуры «Днепроспецсталь», запланировано награждение лучших спортсменов в 12 номинациях по результатам их выступлений на международных соревнованиях, за наиболее весомые достижения в профессиональной деятельности и лучшую работу в сфере физической культуры и спорта. Среди них появились и новые номинации: «Спортивная надежда 2018 года», «Лучшая спортивная семья 2018 года», «Сильные духом 2018 года».
Добавлено: 13-08-2018, 14:47
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх