Житель Запорожской области получил ранение на заработках

Правоохранители Закарпатской области разбираются в конфликте и драке, в результате которой ранение получил житель Запорожской области.

Читайте наши новости в Facebook

По информации отдела коммуникации полиции Закарпатской области, вчера, 26 августа, на линию «102» поступило сообщение, что в местном ресторане на ул.Народной в г.Перечин между двумя посетителями возникла драка, в результате которой один из участников получил ножевое ранение.

На месте происшествия сотрудники следственно-оперативной группы отделения полиции выяснили, что между двумя мужчинами – 32-летним жителем г.Черкассы и 37-летним жителем Запорожской области – возник конфликт. В результате драки ножевое ранение правого предплечья получил житель Энергодара. Мужчину на машине скорой помощи доставили в районную больницу. Полицейские отделения установили, что оба мужчины по договору найма работали на местном предприятии и временно проживали в г.Перечин.

Сейчас решается вопрос относительно сообщения фигуранту дела подозрения в содеянном и избрания меры пресечения. Следствие по этому делу продолжается.
Добавлено: 27-08-2018, 15:31
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх