Областной центр экстренной медпомощи получит два автомобиля скорой от Правительства КНР

Обеспечение системы экстренной медицинской помощи специализированным санитарным транспортом в Запорожской области на сегодня является недостаточным.

Читайте наши новости в Facebook

С целью обеспечения учреждений здравоохранения автомобилями скорой медицинской помощи, полученных в рамках Соглашения между Правительством Украины и Правительством Китайской Народной Республики о предоставлении Министерству охраны здоровья Украины оборудования для оснащения бригад скорой помощи как гуманитарной помощи, областному центру экстренной медицинской помощи и медицины катастроф распределены два специализированных санитарных автомобилей.

Решение принять эти автомобили скорой помощи вместе с оборудованием из государственной в общую собственность территориальных громад сел, поселков, городов Запорожской области при условии использования по назначению и неотчуждения в частную собственность, поддержали депутаты во время 23 сессии седьмого созыва Запорожской областной рады.

Областной центр экстренной медицинской помощи и медицины катастроф в ближайшее время получит такие необходимые автомобили скорой помощи вместе с оборудованием.
Добавлено: 31-08-2018, 08:40
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх