Запорожский мэр: "День знаний отметил не на линейке в школе, а на объекте"

Запорожский градоначальник Владимир Буряк в соцсети отчитался об окончании реконструкции дороги по ул. Земского врача Лукашевича.

"День знаний отметил не на линейке в школе, а на объекте рядом с школой. Красивые напутствия ученикам – это хорошо, а достойная дорога возле учебного заведения лучше.

Практически завершены работы по реконструкции улицы Земского врача Лукашевича на участке от проспекта Соборного до ул. Жуковского в Александровском районе. Очень загруженный участок дороги с трамвайными путями. Рядом рынок и большая школа.

Сложный проект, который включал целый комплекс работ. Начиная от замены подземных коммуникаций и заканчивая благоустройством тротуаров и газонов. Теперь здесь уложены не только новые бесшумные рельсы, но и проложен новый водопровод, полностью отремонтирована дорога, установлено новое освещение.

Фактически целая улица в старой части города получит новую жизнь. Теперь для тысяч запорожцев, проходящий по улице Земского врача Лукашевича путь к рынку и расположенной здесь школе, будет проще и комфортнее".

 
Добавлено: 3-09-2018, 15:03
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх