Запорожье готовится проводить второй полумарафон

Сегодня, 4 сентября, в Туристическом информационном центре города Запорожья состоится презентация второго осеннего полумарафона «2nd Zaporizhstal Half Marathon».

Читайте наши новости в Facebook

Во время презентации организаторы мероприятия – компания Run Ukraine, расскажут о дистанции полумарафона, благотворительной составляющей, призовом фонде соревнований, презентуют программу подготовки участников полумарафона, новую концепцию и дизайн медали финишера.

Вход на презентацию свободный, есть обязательная регистрация. Мероприятие состоится в Туристическом информационном центре города Запорожья (проспект Соборный, 151). Начало в 19:00

В первом полумарафоне, который состоялся в Запорожье 5 ноября 2017 г., в забегах на дистанции на 2, 5, 10 и 21,0975 км приняли участие 1500 участников из 29 городов Украины и девяти стран мира (Объединенных Арабских Эмиратов, США, Турции, Перу, Молдавии и т.д.). В этом году организаторы 2nd Zaporizhstal Half Marathon планируют собрать более 2000 участников и 4000 зрителей и болельщиков.

Напомним, после прошлогоднего полумарафона многие запорожцы в соцсетях остро критиковали «пробки», образовавшиеся в городе из-за перекрытия дорог, и сам маршрут.
Добавлено: 4-09-2018, 08:52
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх