Запорожцев приглашают показать «Краски жизни»

С 7 сентября в Запорожье стартовал городской отборочный (заочный) тур регионального этапа Всеукраинского фестиваля творчества для людей с ограниченными физическими возможностями «Краски жизни». Запорожцев приглашают присоединиться к участию в фестивале.

Читайте наши новости в Facebook

По информации пресс-службы Запорожского горсовета, участниками фестиваля могут быть лица с ограниченными физическими возможностями без возрастных ограничений.

Фестиваль проводится по следующим видам искусства:

- музыкальное и театральное искусство (вокально-хоровой жанр, хореографический жанр, театральное искусство. Инструментальное исполнение, авторская песня);
- художественное творчество (изобразительное искусство, декоративно-прикладное и народное искусство, скульптура, фото);
- литературное искусство (малая проза, поэзия).

Победители городского отборочного тура примут участие в региональном этапе фестиваля. Для участия необходимо до 12 октября подать к Запорожского городского центра народного творчества и культурно-образовательной работы «Народный дом» (ул. Трегубенко, 5) заявку с контактными данными (ФИО, адрес, контактные телефоны, информация о родителей, опекунов (для несовершеннолетних). Также в заявке необходимо указать вид искусства, творческую характеристику и собственно конкурсную работу или видео-, аудиозапись выступления.

С положением о фестивале можно ознакомиться на сайте областного методического центра культуры и искусства http://www.zomc.org.ua . Телефоны для справок: 236-78-24; 283-08-32.

 
Добавлено: 11-09-2018, 15:16
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх