Подозреваемого в организации убийства Виталия Олешко арестовали

После судебного заседания, длившегося весь день, судья Орджоникидзевского районного суда Запорожья избрал меру пресечения предпринимателю, подозреваемому в организации убийства активиста, бывшего АТОшника Виталия Олешко. Об этом в соцсети сообщил первый заместитель руководителя Нацполиции Украины Вячеслав Аброськин.

Читайте наши новости в Facebook

«Судья Орджоникидзевского районного суда Запорожья избрал меру пресечения одному из подозреваемых в организации умышленного убийства Виталия Олешко – содержание под стражей без определения размера залога.

А до этого в течение рассмотрения представления следователя в судебном заседании чего только не было: непрерывные вызовы скорой помощи, ложное сообщение о минировании здания суда. Когда и это не помогло, подозреваемый на глазах присутствующих начал биться головой об стену. Судебное разбирательство с перерывом длилось практически с утра до самого вечера.

Но и это все не помогло – 38-летний подозреваемый, уроженец Донецкой области, частный предприниматель, владелец нескольких развлекательных клубов в Донецкой и Запорожской областях был арестован.

Кстати, его защищали сразу четыре адвоката: один – из Донецкой области, остальные – с Днепропетровщины», - пишет Вячеслав Аброськин.
 
Добавлено: 18-09-2018, 07:47
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх