В Запорожье обсудят, нужна ли честная приватизация?

25 сентября состоится дискуссия на тему «Есть ли в Запорожье общественный спрос на честную приватизацию».

Читайте наши новости в Facebook

По информации организаторов, во время мероприятия планируется обсудить перспективы и возможности для приватизации государственных предприятий в Запорожской области. Дискуссия проводится при поддержке Европейского союза и Центра демократии и верховенства права, в рамках выполнения проекта, который внедряется Центром экономической стратегии. Мероприятие будет проходить в Edison Space (ул. Гагарина, 3). Начало в 11:00.

Центр экономической стратегий приглашает запорожцев принять участие в дискуссии. В частности обсудить, какие сейчас существуют возможности и проблемы приватизации государственных предприятий, когда состоится приватизация таких предприятий, как Запорожский титаномагниевый комбинат, Запорожский производственный алюминиевый комбинат.

Как сообщают организаторы, участие в дискуссии возможно при условии предварительной регистрации и получения подтверждения от Центра экономической стратегии на электронный адрес. Предварительная регистрация для участников дискуссии проводится до 18:00 24 сентября по ссылке: https://goo.gl/forms/j0TYjQRhSJynRYDu1
Добавлено: 21-09-2018, 08:20
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх