В Запорожье женщину, ждавшую мужа, изнасиловали и ограбили

В течение суток правоохранители областного центра установили и задержали злоумышленника, который изнасиловал и ограбил женщину.

Читайте наши новости в Facebook

По информации ОК ГУНП в Запорожской области, 23 сентября около 03:25 в Шевченковское отделение полиции поступило сообщение от местной жительницы, 1979 года рождения, что ее изнасиловал и ограбил неизвестный.

На место происшествия был направлен наряд патрульной полиции и следственно-оперативная группа отделения полиции.

Установлено, что потерпевшая женщина около часа ночи возле одного из кафе по улице Николая Корищенко ждала своего мужа. К ней подошел неизвестный и затащил за гаражи, расположенные поблизости. Злоумышленник, угрожая физической расправой, вступил с ней в половую связь неестественным путем. После чего завладел ее сумкой и скрылся с места происшествия.

В течение суток сотрудники криминальной полиции принятыми оперативно-розыскными мероприятиями установили, что к совершению преступления причастен ранее несудимый житель Запорожья 1983 года рождения. Его задержали. В настоящее время решается вопрос об избрании меры пресечения.

Задержанный проверяется на причастность к совершению аналогичных уголовных правонарушений на территории Запорожской области.
 
Добавлено: 25-09-2018, 10:11
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх