В Запорожской области демонтировали старый мост

На объекте капитального ремонта автомобильной дороги М-18 Харьков – Симферополь – Алушта – Ялта завершены работы по демонтажу существующего моста через р. Сухая Балка.

Читайте наши новости в Facebook

По состоянию на 26.09.2018 г. по заказу Службы автомобильных дорог подрядным предприятием ООО «Предприятие «Маст-Буд» выполнены работы по демонтажу мостового перехода.

Подрядчиком проведен комплекс соответствующих работ, а именно: демонтированы конструкции перильного и барьерного ограждения существующего моста и на подходах к нему, железобетонные конструкции тротуара и переходных плит; железобетонной плиты проезжей части; железобетонные конструкции промежуточных опор со стороны Васильевки; завершен демонтаж железобетонных конструкций пролетного строения существующего моста; подготовлены площадки для забивки железобетонных свай фундаментов.

На сегодня уже ведутся работы по забиванию железобетонных свай. В целом, согласно проекту, предусмотрено забивание 96 свай под четыре опоры.

Служба автомобильных дорог в Запорожской области напоминает, что на период выполнения строительно-монтажных работ по капитальному ремонту существующего мостового перехода через р. Сухая Балка перекрыто движение автотранспорта на автомобильной дороге М-18 Харьков-Симферополь-Алушта-Ялта, км 322+700-км 323+022. Организация движения автомобильного транспорта осуществляется по временному объезду.
 
Добавлено: 26-09-2018, 15:14
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх