В Запорожье из-за «Яркой гонки» перекроют Набережную

В воскресенье, 21 октября, в Запорожье состоится «Яркая гонка» на велосипедах. Участников ожидает велопарад, разнообразные гонки, мастер-классы, лекции и активные развлечения для всей семьи.

Читайте наши новости в Facebook

Мероприятие стартует возле здания Запорожского городского совета. В 8:00 начнется регистрация участников. В 10:00 старт велопарада. Участники проедутся вдоль бульвара Шевченко, по Набережной магистрали. Завершится заезд на каскаде фонтанов «Радуга», где в 11:00 состоится официальное открытие гонки. Старт заездов – в 11:30. Также в программе – интересные развлечения, мастер-классы и детские гонки.

Участие в «Яркой гонке» - бесплатное. Зарегистрироваться можно здесь. Призовой фонд соревнований – 50 тыс. грн.

Как уточняет пресс-служба Запорожского горсовета, на время проведения велогонки будет частично ограничено движение автотранспорта.

В частности, с 09:45 до 10:15 будет перекрыто движение всех транспортных средств по проспекту Соборному в районе бульвара Шевченко по светофорам в обоих направлениях.

Также с 09:45 до 10:30 будет перекрыто движение на бульваре Шевченко в направлении от Соборного проспекта до Набережной автомагистрали, и с 10:00 до 13:00 будет ограничено движение автотранспорта по Набережной автомагистрали – между улицами Лермонтова (до разворота возле заправки) и Немировича-Данченко в одном направлении.
Добавлено: 19-10-2018, 09:10
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх