Из денег, выделенных на ремонт коммунальных дорог в Запорожской области, освоена только половина

На автомобильных дорогах коммунальной собственности в Запорожской области продолжаются активные работы по восстановлению дорожного покрытия. Департамент жилищно-коммунального хозяйства и строительства облгосадминистрации сообщает о ходе ремонта дорог коммунальной собственности в пределах городов и населенных пунктов.

Читайте наши новости в Facebook

По информации местных государственных администраций и органов местного самоуправления, на финансирование работ по строительству, реконструкции, ремонту и содержанию дорог коммунальной собственности населенных пунктов области в местных бюджетах на 2018 год предусмотрено 760,41 млн. грн., из которых в настоящее время освоено 383,77 млн. грн.

Сейчас объем освоенных средств именно на ремонт дорог составляет 305,3 млн. грн.., за счет которых выполнен ремонт на площади более 1110 тыс.м2 поврежденных участков дорожного покрытия, которые местные общины признали наиболее проблемными.

Наибольшие объемы средств освоены и соответственно выполнено ремонтных работ в г. Запорожье, г. Мелитополь, г. Бердянск, Васильевском и Запорожском районах.
Добавлено: 7-11-2018, 11:15
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх