В Запорожье ищут неизвестного, бросившего гранату в группу людей: трое пострадавших

В Запорожье злоумышленник бросил в сторону мужчин взрывное устройство. В городе и области введена полицейская операция «Сирена».

Читайте наши новости в Facebook

По информации ОК ГУНП в Запорожской области, 14 ноября в 19: 05 в Шевченковское отделение полиции поступило сообщение, что по ул. Военстрой взрыв.

Полицейские, прибывшие на место происшествия, установили, что неизвестный бросил взрывной предмет, от взрыва которого пострадали трое мужчин, после чего скрылся в неизвестном направлении.

В области введена полицейская операция «Сирена». Весь гарнизон запорожской полиции ориентирован на розыск и задержание злоумышленника.

Трех пострадавших 1989, 1986 и 1996 годов рождения, с телесными повреждениями доставили в больницу. Установлено, что лица не имеют отношения к политическим партиям, криминалитету, крупному бизнесу. Один из них – студент, двое других – работники предприятий.

Правоохранители просят граждан с пониманием отнестись к оперативно-розыскным мероприятиям, которые проводятся полицией в городе и области для установления и задержания злоумышленника.
Добавлено: 15-11-2018, 07:08
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх