В Запорожской области накрыли притон с наркотиками на 90 тысяч грн

Полицейские в городе Бердянск обнаружили наркопритон и изъяли в квартире наркотическое вещество, по предварительным данным опий экстракционный.

Читайте наши новости в Facebook

По информации ОК ГУНП в Запорожской области, 14 ноября следователи совместно с работниками Управления противодействия наркопреступности ГУНП в Запорожской области, во время проведения оперативно-следственных мероприятий, провели санкционированный обыск в городе Бердянск.

По месту проживания ранее судимого гражданина 1984 года рождения полицейские обнаружили и изъяли две пластиковые бутылки, заполненные наркотическим веществом общим объемом 800 мл, предварительно установлено наркотическое средство «опий экстракционный», медицинские шприцы и посуда с остатками наркотического вещества веществом, предварительно установлено наркотическим средством «опий экстракционный».

Кроме этого, на момент следственных действий в помещении обнаружено двух ранее судимых жителей города Бердянск 1976 и 1973 годов рождения, которым хозяин дома предоставлял помещение для изготовления и употребления наркотического средства.

Изъятое направлено на исследование в Запорожский Научно-исследовательский экспертно-криминалистический центр.
Добавлено: 15-11-2018, 12:02
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх