В Запорожской области поймали банду рецидивистов, промышлявших квартирными кражами

Правоохранители задержали непосредственно после совершения преступления двух мужчин, которые, подобрав ключи, проникли в квартиру и похитили имущество.

Читайте наши новости в Facebook

По информации ОК ГУНП в Запорожской области, 17 ноября в 15:30 в Мелитопольский отдел полиции поступило сообщение от местной жительницы 1998 года рождения о краже.

Установлено, что неизвестные, подобрав ключи, проникли в квартиру многоэтажного дома на проспекте Богдана Хмельницкого в Мелитополе, после чего похитили ноутбук и скрылись.

Сотрудники криминальной полиции установили личности подозреваемых и задержали их неподалеку от места преступления. Злоумышленниками оказались двое мужчин: житель Мелитополя 1975 года рождения и житель Акимовского района 1987 года рождения. Последний ранее уже неоднократно привлекался к уголовной ответственности за совершение корыстных преступлений. Относительно другого в этом году за совершение преступлений в сфере оборота наркотиков следователем Мелитопольского отдела полиции обвинительный акт направлен в суд.

У подозреваемых полицейские изъяли отмычки, перчатки, а также похищенный ноутбук.

В настоящее время фигуранты задержаны. Продолжается проверка на их причастность к совершению аналогичных преступлений.
Добавлено: 19-11-2018, 13:10
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх