Хулигана, избившего женщину во дворе дома в Запорожье, отправили в тюрьму

Запорожской местной прокуратурой № 2 обеспечено публичное обвинение в уголовном производстве и ранее судимый местный житель осужден к реальному лишению свободы.
 
Читайте наши новости в Facebook

По информации пресс-службы прокуратуры Запорожской области, находясь во дворе одного из домов в Коммунарском районе Запорожья, находясь в состоянии алкогольного опьянения, злоумышленник устроил избиение 29-летней женщины, громко выражаясь при этом в сторону потерпевшей нецензурной лексикой, унижая ее честь и достоинство. Не смотря на попытки граждан прекратить хулиганские действия, правонарушитель продолжил действовать с особой дерзостью, оказывать активное физическое сопротивление и наносить удары мужчине, который пришел на помощь. Нарушение общественного спокойствия жителей дома было прекращено только по прибытии на место происшествия сотрудников полиции.
 
Местный суд назначил преступнику наказание в виде 2 лет лишения свободы.
Не согласившись с решением местного суда, защитник обвиняемого обратился в апелляционный суд с жалобой, в которой просил отменить приговор суда и оправдать подсудимого, однако коллегия судей апелляционной инстанции поддержала позицию прокурора и оставила в силе приговор Коммунарского районного суда Запорожья.
 
Добавлено: 6-12-2018, 11:44
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх