25 кг наркотиков на двоих: Полиция Запорожской области отчиталась об обысках

Правоохранители обнаружили и изъяли у двух граждан в городе Токмак особо опасное наркотическое вещество, по предварительным данным «каннабис».

Читайте наши новости в Facebook

По информации ОК ГУНП в Запорожской области, 19 декабря сотрудники отдела криминальной полиции, следователь Мелитопольского отдела полиции совместно с работниками Управления уголовного розыска и Управления по противодействию наркопреступности ГУНП в Запорожской области провели санкционированный обыск домовладения по улице Карла Маркса в поселке городского типа Приазовское.

По месту проживания ранее судимого мужчину 1983 года рождения обнаружили и изъяли около 20 килограммов особо опасного наркотического вещества, по предварительным данным «каннабис», и две балаклавы.

В тот же день работники сектора криминальной полиции Токмакского отделения полиции ГУНП в Запорожской области провели санкционированный обыск частного домовладения по улице Мира в городе Токмак.

По месту жительства мужчины 1971 года рождения полицейские обнаружили и изъяли около 5 кг килограммов особо опасного наркотического вещества, по предварительным данным «каннабис».

Все изъятое направлено на экспертизу в Запорожский Научно-исследовательский экспертно-криминалистический центр.
Добавлено: 21-12-2018, 07:32
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх