Житель Запорожской области пьяным угнал авто, чтобы доехать до родственников, но «улетел» с дороги

Сотрудники полиции установили местонахождение злоумышленника, который незаконно завладел транспортным средством в Акимовском районе.

По информации ОК ГУНП в Запорожской области, около 06:30 20 декабря в Акимовское отделение полиции обратился житель села Соленое с заявлением, что из его гаража пропал автомобиль «ВАЗ».

Сотрудники криминальной полиции в течение часа установили местонахождение транспортного средства. Также полицейские оперативно выяснили личность подозреваемого. Им оказался житель этого же села 1998 года рождения.

Следственно-оперативной группой установлено, что в ночь на 20 декабря злоумышленник проник на территорию домовладения заявителя и незаконно завладел автомобилем. Находясь в состоянии алкогольного опьянения, фигурант сел за руль и собирался доехать до Генического района, где живут его родственники. Возле села Новое Акимовского района водитель не справился с управлением, вследствие чего съехал в кювет. После аварии злоумышленник пешком добрался домой, где был задержан правоохранителями.

Транспортное средство и документы полиция уже вернула владельцу.

Фигурант задержан.
Добавлено: 21-12-2018, 13:41
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх