Для запорожской ДЮСШ «Металлург» приобрели мобильные раздевалки

Воспитанники ДЮСШ «Металлург» получили возможность переодеться на тренировку и принять душ в удобных теплых модульных раздевалках. Средства на их приобретение были выделены из фонда депутатов Запорожского городского совета.

Читайте наши новости в Facebook

По информации пресс-службы Запорожского горсовета, ДЮСШ «Металлург» - одна из лучших детских футбольных школ Украины. С 1 сентября 2015 года было прекращено ее финансирование в составе общественной организации «Футбольный клуб «Металлург». Тогда, ради сохранения школы футбола, городскими властями было принято решение создать детско-юношескую спортивную школу «Металлург Запорожье».

Проблемной оставалась ситуация с помещением и раздевалками. Для того, чтобы более 1000 юных футболистов смогли полноценно тренироваться и отстаивать честь Запорожья на различных турнирах, в прошлом году были приобретены 3 модульных здания.

Отныне спортивную базу футбольной школы пополнили еще два мобильных здания на четыре блока. Они приобретены за счет средств фонда депутатов Запорожского городского совета.

Модульные здания представляют собой раздевалки с двумя душевыми комнатами и туалетом. Они обогреваются, в душевых есть водонагреватели.
Добавлено: 22-12-2018, 08:33
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх