Житель Запорожской области избил своего гостя и выгнал на улицу умирать

Житель Мелитопольского района во время распития спиртных напитков нанес смертельные телесные повреждения своему знакомому и выгнал его на улицу.

Читайте наши новости в Facebook

По информации ОК ГУНП в Запорожской области, 30 декабря около полуночи в Мелитопольский отдел полиции поступило сообщение из медицинского учреждения, что к ним доставлен мужчина 1971 года рождения с многочисленными телесными повреждениями. 31 декабря от полученных травм мужчина скончался в больнице.

Сотрудниками полиции установлено, что телесные повреждения жителю Мелитополя нанес мужчина 1967 года рождения. Последнего задержали. В настоящее время решается вопрос избрания ему меры пресечения.

Следственно-оперативной группой установлено, что вечером 30 декабря житель Мелитополя 1971 года рождения распивал спиртные напитков со своим товарищем в одном из домов в селе Новониколаевка Мелитопольского района. Внезапно между хозяином частного домовладения и потерпевшим возник конфликт, в ходе которого злоумышленник нанес своему гостю многочисленные удары по туловищу и выгнал из дома.

31 декабря злоумышленнику сообщено о подозрении в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст.115 (Умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает до пятнадцати лет лишения свободы.
 
Добавлено: 2-01-2019, 12:05
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх