В Запорожье поймали автоугонщика «под кайфом»

Патрульные попытались остановить для проверки автомобиль, водитель которого нарушал ПДД. Как выяснилось, авто находилось в угоне, а водитель – в состоянии наркотического опьянения.

Читайте наши новости в Facebook

По информации пресс-службы Патрульной полиции в Запорожской области, 5 января ночью патрульные обратили внимание на автомобиль Peugeot, который двигался на улице Космической, нарушая правила дорожного движения.

На требование патрульных остановиться водитель автомобиля не реагировал и увеличил скорость. Остановив автомобиль уже на проспекте Соборном, двое 36-летних мужчин выбежали из салона и попытались убежать. После их задержания выяснилось, что документов на этот автомобиль водитель при себе не имел, а происхождение автомобиля граждане пояснить не смогли.

Как выяснилось, данный автомобиль находится в угоне. На место была вызвана следственно-оперативная группа Коммунарского отделения полиции.

Также, в ходе общения у водителя были выявлены признаки наркотического опьянения. Пройти проверку на состояние опьянения нарушитель отказался.
Добавлено: 8-01-2019, 11:49
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх