На запорожских вокзалах заработал «Ветерок»

Движение поездов в регионах обслуживания регионального филиала «Приднепровская железная дорога» АО «Укрзалізниця» осуществляется по расписанию. Железнодорожная инфраструктура функционирует без сбоев и аварийных ситуаций.

Читайте наши новости в Facebook

Об этом сообщает пресс-служба Приднепровской железной дороги.

6-7 января от снега были очищены 336 железнодорожных переездов, 112 пассажирских платформ, 20 пешеходных мостов, 4697 стрелочных переводов, свыше 30 км путей. Несмотря на обильные снежные осадки, ни на час не прекращалась очистки от снега станционных и вокзальных территорий, перронов и платформ. В борьбе со снегом были задействованы две снегоочистительные машины «Ветерок», которые работали на станциях Запорожье-1, Пологи, Гусарка, Магедово и Камыш-Заря.

8 января количество снегоочистительной техники увеличили до 12 единиц. Снегоочистительные машины СМ-2 и «Ветерок» освобождали от снега станции Мелитополь, Запорожье-1 и 2, Канцеровка, Синельниково-1 и 2, Павлоград-1, Днепр-Главный, Верховцево, Нижнеднепровск-Узел, Кривой Рог-Главный, Пятихатки, Пологи, а также работают на направлении Вишневецкое – Чаплино.

Наибольшее количество снега в пределах Приднепровской железной дороги выпала на станции Верховцево Днепровской дирекции железнодорожных перевозок – более 32 см, на Криворожье и в Запорожском регионе – от 10 до 30 см.
Добавлено: 9-01-2019, 08:53
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх