Подросток сбежал из дома и спрятался у родственника в Запорожье, пока его искали по всей стране

Полицейские ювенальной превенции в Шевченковском районе Запорожья разыскали несовершеннолетнего, который пропал в городе Энергодар.

Читайте наши новости в Facebook

По информации ОК ГУНП в Запорожской области, 14 января в городе Энергодар Запорожской области ушел из дома парень 2003 года рождения и место нахождения его неизвестно. С заявлением о пропаже несовершеннолетнего в Энергодарский отдел полиции обратилась его мать.

На розыск несовершеннолетнего был ориентирован личный состав отделов и отделений полиции ГУНП в Запорожской области, Управления патрульной полиции в Запорожской области. Кроме этого, была ориентирована Служба розыска детей Всеукраинской общественной организации «Магнолия» и задействованы ресурсы и возможности мобильного оператора «Киевстар».

Вечером 15 января сотрудники ювенальной превенции Шевченковского отделения полиции ГУНП в Запорожской области разыскали подростка. Установлено, что ребенок приехал в Запорожье, где проводила свой досуг. Зная, что его разыскивает полиция, он сознательно скрывался у родственника в Шевченковском районе Запорожья. Жертвой преступлений или правонарушений несовершеннолетний не стал.

Сейчас сотрудниками полиции проводится профилактическая работа с подростком.
Добавлено: 17-01-2019, 07:57
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх