Водитель, устроивший в Запорожье ДТП, в котором погибла женщина-пешеход, был «под кайфом»

В Шевченковском районе Запорожья водитель автомобиля «Mitsubishi Colt» в состоянии наркотического опьянения совершил наезд на женщину-пешехода, в результате чего пешеход погибла в карете скорой помощи.

По информации ОК ГУНП в Запорожской области, 16 января около 16:45 на улице Героев 55-й бригады в городе Запорожье произошло ДТП. Водитель автомобиля «Mitsubishi Colt» 1990 года рождения, находясь в состоянии наркотического опьянения, совершил наезд на женщину, которая пересекала проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. Затем он выехал на встречную полосу движения и совершил столкновение с автомобилем «Renault Laguna» под управлением мужчины 1978 года рождения, который двигался во встречном направлении.

В результате дорожно-транспортного происшествия пешеход, женщина 1948 года рождения, от полученных травм скончалась в карете скорой медицинской помощи. Водитель автомобиля «Mitsubishi Colt», его пассажир, женщина 1985 года рождения, а также пассажир автомобиля «Renault Laguna», женщина 1979 года рождения, были доставлены в больницу.

В настоящее время водитель «Mitsubishi Colt» задержан.
Добавлено: 17-01-2019, 12:40
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх