55-летнего жителя Запорожья, по пьяни удовлетворившего половую страсть с ребенком, отправили в тюрьму на 5 лет

В 5 годам лишения свободы приговорен злоумышленник, совершивший развратные действия в отношении малолетней девочки.

Читайте наши новости в Facebook

Запорожской местной прокуратурой № 1 обеспечено поддержание государственного обвинения в уголовном производстве в отношении 55-летнего жителя Запорожья, который совершил развратные действия в отношении малолетней девочки, чем причинил ей легкие телесные повреждения.
 
Как напоминает пресс-служба прокуратуры Запорожской области, в августе 2016 года злоумышленник по месту своего проживания вместе со знакомой и ее малолетней дочерью 2011 года рождения, в состоянии алкогольного опьянения решил удовлетворить свою половую страсть путем совершения развратных действий в отношении малолетней девочки.
 
Преступник, убедившись, что за его действиями никто не наблюдает, воспользовавшись малолетним возрастом и беспомощным состоянием девушки, совершил развратные действия в отношении последней, которая по своему малолетнему возрасту не могла оказывать сопротивление, в результате чего причинил ей легкие телесные повреждения.    
 
В ходе судебного разбирательства злоумышленник полностью не признавал своей вины, указывая на то, что это лишь выдумки девочки.
 
Стороной государственного обвинения полностью опровергнута версия обвиняемого и доказана его вина в совершении инкриминируемых ему уголовных правонарушений.
 
Согласно приговору суда преступник получил наказание в виде пяти лет лишения свободы без лишения права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью.
Добавлено: 23-01-2019, 11:57
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх