В Запорожской области посадили под домашний арест подростка-отморозка, который, исполосовав ножом, ограбил соседа

Сообщено о подозрении несовершеннолетнему злоумышленнику, который проник в жилище соседа и, похитив имущество, нанес ножевые ранения хозяину дома.

Читайте наши новости в Facebook


Благодаря слаженным действиям прокуратуры и полиции в Вольнянском районе области удалось раскрыть нападение с целью завладения чужим имуществом, соединенный с насилием, опасным для жизни и здоровья, и с угрозой применения такого насилия (разбой), соединенный с проникновением в жилье, совершенное несовершеннолетним злоумышленником 2003 года рождения, жителем пгт. Каменный Вольнянского района области.
 
29 января несовершеннолетний Т. проник в жилой дом своего соседа и, реализуя свой преступный умысел, направленный на тайное похищение чужого имущества, был замечен владельцем дома, после чего нанес потерпевшему ножевые ранения шеи и лица и покинул дом вместе с похищенным имуществом.
 
Несовершеннолетнему сообщено о подозрении в совершении уголовного правонарушения, предусмотренного ч. 3 ст. 187 УК Украины, и избрана мера пресечения в виде круглосуточного домашнего ареста.
 
Сейчас досудебное расследование по указанному факту продолжается.
 
Добавлено: 4-02-2019, 10:31
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх