Двоих взяточников, требовавших 700 тысяч грн., арестовали с возможностью внесения 2,5 млн. грн. залога

Орджоникидзевский районный суд Запорожья избрал меру пресечения в виде содержания под стражей с возможностью внесения залога двум служебным лицам, которых правоохранители задержали после получения неправомерной выгоды от предпринимателя за беспрепятственную передачу приобретенного имущества.

Читайте наши новости в Facebook


Как напоминает ОК ГУНП в Запорожской области, 15 февраля следователи Следственного управления ГУНП в Запорожской области совместно с работниками Управления Службы безопасности Украины в Запорожской области, под процессуальным руководством прокуратуры Запорожской области, непосредственно после совершения преступления разоблачили служебных лиц двух предприятий Запорожской области 1961 и 1979 годов рождения, которые требовали и получили неправомерную выгоду в сумме 700 000 грн.

20 февраля задержанные доставлены в Орджоникидзевский районный суд города Запорожья для рассмотрения вопроса об избрании меры пресечения. В ходе заседания им была избрана мера пресечения в виде содержания под стражей с возможностью внесения залога в сумме 576 тысяч гривен для мужчины 1961 года рождения и 1 921 000 гривен для гражданина 1979 года рождения соответственно.
Добавлено: 21-02-2019, 07:47
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх