Запорожцы могут стать «тайными клиентами» и проверить работу сервисных центров МВД

Запорожские сервисные центры присоединяются к запуску нового проекта «Тайный клиент», в рамках которого граждане смогут открыто проверить работу государственной структуры и повлиять на ход развития реформы в направлении сервиса.

Читайте наши новости в Facebook


По информации пресс-службы ЗОГА, «тайным клиентом» может стать любой человек во время посещения сервисного центра МВД. Для этого необходимо детально ознакомиться с анкетой-отзывом и критериями оценки работы сервисного центра МВД, посетить сервисный центр МВД и получить реальную услугу, а затем заполнить и отправить анкету-отзыв.

Во время своего визита гражданин сможет оценить работу администратора за информационной стойкой, администратора, который предоставил услугу, экзаменатора (в случае сдачи экзамена на право управления транспортным средством), специалиста Экспертной службы МВД, специалиста колл-центра Главного сервисного центра МВД. Клиент также сможет указать информацию об удобстве навигации, соблюдении инклюзивных условий, организации работы сервисного центра МВД, доступности информации на сайте и консультационной поддержки в социальных сетях. Все отзывы и замечания будут обработаны в режиме реального времени, а результаты проекта будут опубликованы на сайте Главного сервисного центра МВД.
Добавлено: 1-03-2019, 10:50
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх